Вместе ради детей!

Телефон «горячей линии» прокуратуры Липецкой области для обращения граждан по вопросам нарушения прав семьи и детей:
 +7 (4742) 27-34-27

План мероприятий ДОУ №22 г. Липецка по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей»

19.04.2019
   Вместе ради детей!

В рамках реализации комплекса профилактических мероприятий по защите прав семьи и детей "Вместе ради детей!" в нашем детском саду составлен План мероприятий.Так, согласно данному плану: размещена информация для родителей воспитанников в информационных уголках каждой возрастной группы; проведено анкетирование среди родителей воспитанников "Знаете ли Вы права ребенка?"; 11 апреля в нашем детском саду отмечался День здоровья, который был организован совместно с МБОУ СШ №38; 18 апреля - День открытых дверей для родителей воспитанников. Педагоги предлагали посетить занятия специалистов и воспитателей.

01.04.2019
   Пора действовать!

С 24 марта по 24 апреля 2019 года в городе Липецке проводится месячник, приуроченный к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.

Прошлое в настоящем

Персонифицированное финансирование дополнительного образования